Top.Mail.Ru
Ответы

Мне сегодня признались, что даже статусы "ИИ" здесь покупают олигархи, вот за сколько можно продать статус ии?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

посиди тут три года и тебе дадут бесплатно

Аватар пользователя
Гений
11лет

Найдите сначала кто купит, я готов не только статус, но и весь аккаунт продать. Но пока что то желающих невидно. А так мне ведь несложно другой завести и снова на нем статус ИИ за год набить. Хотя мне вообще все эти статусы до лампочки.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Мдяяя... вот олигарха здесь как раз и не хватало =))) для полной, так сказать, комплектации... ну как положено, Путин есть, Порошенко есть, Турчинов под ником Пастор есть, полным полно бандероманов и истинных патриотов... олигарха не хватало.

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

им что делать нечего ?) ...мой статус вырос до этого состояния за несколько лет ...и ни копейки не вложено ))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

)))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

но это же ерунда, зачем он, ну не понимаю

Аватар пользователя
11лет

Никто ничего не покупает. Мистер Усманов и его карманный КГБ раздают эти статусы БЕСПЛАТНО кремлеботам.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Да ну? Мне вот, а я тут несколько лет что то пока не попадалось ни одного ИИ, который не отсвечивал бы на проекте годами. Может по именам я их все и не помню, но уж по стилю ...Да ведь и всегда посмотреть можно что тут несколько лет назад писали и кто был. Так что напраслину Вы возводите. ой напраслину.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

за мой поцелуй

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Что это такое?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

вам это не надо

Аватар пользователя
Оракул
11лет

по-моему это уже клеймо!

Аватар пользователя
Гуру
11лет

а я тебе скажу что не покупают, и че



Видео по теме