Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Ребята нужен трек из Ведьмака

В золотой коллекции первой части ведьмака есть история "Счастливого Строшдества"
Облазил все не могу найти треки из этой части. Может кто подскажет или скинет что нибудь?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

Нук анука опиши ка подробнее откуда нужен саунд? из какого фрагмента?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Когда ведьмак бегает по улице днем на фоне звучит красивая мелодия. Не могу её найти. Это дополнительная история "Веселого Страшдества"



Видео по теме