Top.Mail.Ru
Ответы

Как жить дальше если ты можешь заставлять себя внушать мысли о болезни и ещё обманывать себя что типо у тебя нет выбора

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Ты дурачок? Не глупи. У тебя цели в жизни нет что ли? Ты же знаешь, что можешь принести пользу обществу от своего жалкого существования. Ты можешь сделать полезное дело и с достоинством потом умереть, зная, что прожил не зря

Аватар пользователя
Ученик
11лет

да но нахуй мне это делать как вы говорить когда я магу обманывать себя и говорить что я делаю вред и это хорошо

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Где ты эти вопросики находишь?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

в голове

Аватар пользователя
Гений
11лет

Пить успокоительные

Аватар пользователя
Ученик
11лет

оригинальная идея



Видео по теме