Как жить дальше если ты можешь заставлять себя внушать мысли о болезни и ещё обманывать себя что типо у тебя нет выбора
Ты дурачок? Не глупи. У тебя цели в жизни нет что ли? Ты же знаешь, что можешь принести пользу обществу от своего жалкого существования. Ты можешь сделать полезное дело и с достоинством потом умереть, зная, что прожил не зря
да но нахуй мне это делать как вы говорить когда я магу обманывать себя и говорить что я делаю вред и это хорошо
Где ты эти вопросики находишь?
в голове
Пить успокоительные
оригинальная идея