На какую тему можно беседовать с верующим? Так, чтобы он не чувствовал себя необразованным

на любую, кроме похабщины.

На любую. Только вопросов религии не касайтесь, потому что они для Вас - тёмный лес.

под "любой" ты подразумеваешь темы дошкольной программы?

Так верующие есть и среди учёных.. На те же темы что и с любым другим человеком))

сам этот бред выдумал или подсказал кто?

Просто чтобы вы знали - большинство светил астрофизики - очень верующие люди, как собственно и большая часть видных представителей естественнонаучного сообщества.

ложь.

Квантовая физика

На любую, и пусть почувствует

Спросите его, что будет с нами после смерти тела.

Давай - про сдвиг планетарного ряда. И - про музыку. Моды.. колебания...

опять же, - волны могут стоять... (в отличие -от)

ути пути пойдем в рай, как с детьми.

какие плохие все другие религии