На какую тему можно беседовать с верующим? Так, чтобы он не чувствовал себя необразованным
на любую, кроме похабщины.
На любую. Только вопросов религии не касайтесь, потому что они для Вас - тёмный лес.
под "любой" ты подразумеваешь темы дошкольной программы?
Так верующие есть и среди учёных.. На те же темы что и с любым другим человеком))
сам этот бред выдумал или подсказал кто?
Просто чтобы вы знали - большинство светил астрофизики - очень верующие люди, как собственно и большая часть видных представителей естественнонаучного сообщества.
ложь.
Квантовая физика
На любую, и пусть почувствует
Спросите его, что будет с нами после смерти тела.
Давай - про сдвиг планетарного ряда. И - про музыку. Моды.. колебания...
опять же, - волны могут стоять... (в отличие -от)
ути пути пойдем в рай, как с детьми.
какие плохие все другие религии