Если бог во всем, то находится ли бог в самом себе?
По дате
По рейтингу
фу какая пошлость
на компе у ся в определенном файле!
Ну смысл вопроса? Со стороны сидит человек и бьется башкой об стену
он не во всём, а на небе
Нет, потому что тело только отражение его духовного облика. Сам дух не осязаем.
иногда, выходит из себя
человек это и есть частичка бога,...
исходя из этой человеческой логики-да... но мыслит ли Бог (Абсолют) такими понятиями...)
если вы есть, то вы находитесь в самом себе?
Видео по теме