Что привлекает твое внимание в противоположном поле??
По дате
По рейтингу
не знаю...
просто чувствуется твоё или нет...
привет Володь)
привет Оль))))
умных люблю)
это правда словами трудно обьяснить... одного взгляда иногда достаточно.. а иногда и жизнь проживешь и не знаешь человека до конца...
Мне кажется, что я уже всех так изучила, что хоть книгу пиши)) Адекватность и способность здравомысляще говорить.
Уже ничего))))
А так... раньше... опрятность.. осанка.. фигура... красивые черты лица... мимика.
красивые манеры)
меня как магнитом притягивает душа )
противоположность!
Совокупность признаков составляющих его симпатичность.
Вот как раз что и привлекает
Внимание ко мне
Сколько годиков, внимательная вы наша?:)
Видео по теме