Мог ли Бог сделать ошибку? сотворив атеистов?)
всем приятных сновидений, я пошла спать))
Атеисты - это наша тренировка...))
Ну не ваша. Те же атеисты, нацепившие рясы.
Кстати, отличие тебя православнутой от верующих знаешь? Они знают библию.
Ну ладно. Я не за тем.
Ты за какой мой сайт говорило, животное?
привет, алкоголичка! тебе не скушно? а то попиздим))))))) ты что жрешь-гербатон или септолете? или раствор меда в спирте?)))))))))))))
Никто нас не создавал, мы сами появились
Тот, которого не существует, никогда не делает ошибки...
Что, за*бал червяк редиску.
он их не творил их, они сами так решили
Бог свят и праведен, ошибки совершить не мог. Разумное творение сделало свой выбор.
Атеистов сотворил явно не ваш придуманный друг.
не иначе!
ну что за бред? Бог атеист, Адам и Ева были атеистами - верующие появились лишь тогда, когда отказались общаться с Богом.
почти все атеисты бывшие верующие