Top.Mail.Ru
Ответы

Мог ли Бог сделать ошибку? сотворив атеистов?)

Дополнен

всем приятных сновидений, я пошла спать))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Атеисты - это наша тренировка...))

Источник: Спокойного сна!!!!До завтра ;))
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ну не ваша. Те же атеисты, нацепившие рясы.
Кстати, отличие тебя православнутой от верующих знаешь? Они знают библию.

Ну ладно. Я не за тем.
Ты за какой мой сайт говорило, животное?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

привет, алкоголичка! тебе не скушно? а то попиздим))))))) ты что жрешь-гербатон или септолете? или раствор меда в спирте?)))))))))))))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Никто нас не создавал, мы сами появились

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Тот, которого не существует, никогда не делает ошибки...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Что, за*бал червяк редиску.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

он их не творил их, они сами так решили

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Бог свят и праведен, ошибки совершить не мог. Разумное творение сделало свой выбор.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Атеистов сотворил явно не ваш придуманный друг.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

не иначе!

Аватар пользователя
Гений
11лет

ну что за бред? Бог атеист, Адам и Ева были атеистами - верующие появились лишь тогда, когда отказались общаться с Богом.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

почти все атеисты бывшие верующие



Видео по теме