Подруга похудела на 40 клг с помощью гипноза Возможно ли это другим?

Дополнен

поможет ли мне гипноз?

Да, это может быть.

фигня это скорее всего. перестала много жрать она

Ну да, гипнотизёр ей внушил потерю аппетита до тех пор, пока в штаны не влезет и всё. А в начале - вообще полное голодание внушал.

Для начала надо знать причину лишнего веса и от этого плясать

Алиментарного генеза.

надо просто понять, еда - зло

Обманывает. Наверное операцию сделала.

На моих глазах худела. И полное голодание и диета.
Как-то сделали ей, что чувство голода вообще нет. Я тоже пойду, только одна боюсь

На работе знакомая одна после операции похудела до 50-52, а была за 100, желудок ушивали.

Что-то не очень верится. так бы все стройные ходили, а гипнозисты были бы миллионерами)))

ВАУ!!! мне б так! ( правда на 10 кг... 40 мне не надо....)

Рот пластырем заклеить, действенно и деньги тратить не надо)))) Питание нужно наладить, кушать полезную пищу. Ну похудеете с гипнозлм, потом опять накушаете кг, а они еще друщей прихватят и вместо 40, 80 появися могут. Спорт и диета в помощь!

конечно

Конечно, просто не жри!