Человека легко убедить только в том - в чем он хочет убедиться?:)

ato ne novosti..)

маленькое пояснение - ато -это не антитеррористическая операция. Ато вдруг королеву звездопада не правильно поймут.

Добрым словом и пистолетом - можно убедить и в том, в чем он не хочет убеждаться :)

Человек - это то, на что направлено его внимание. А вниманием очень легко управлять. Так что нет. (И это касается не только фокусов, НЛП, гипноза, но чёрт его знает скольких явлений в жизни)

Да

Не Фактами едиными жив человек)))

Да. Во что человек захочет в то и поверит, разубедить будет почти невозможно.

Да. И не надо "ля-ля", что это не так.