Top.Mail.Ru
Ответы

Не могу установить игру через игровой центр подскажите что делать только установил винду 7 минималку 32 бита

установил 7 винду, установил игровой центр майла начал устанавливать варфейс, файлы скачались начал установку и пишет не удаётся переписать файлы игры. Возможно клиент игры запущен или у игрового центра нехватает прав на модефикацию файлов игры

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Это будет слишком банально, но попробуй запустить от имени администратора Игровой Центр :)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

пробывал не помогло

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я тебе скажу одно, Варфейс у тебя потянет, ты удали файлы Варфейс и само приложение ИгрыМайл а потом заново попробуй

Аватар пользователя
Ученик
11лет

я играю год, я просто переустановил винду, скачал игровой центр начал устанавливать, проверка дестрибютов заканчивается ошибкой мол проверьте жоский и исправьте ошибки этого я сделать не могу, поскольку у меня 1 жоский и там куча процессов и винда и винда отказывает в проверке



Видео по теме