Почему в тот момент, когда уходит юность и молодость, хочется плакать от щемящего чувства потери чего-то несказанного,
Дополнен
СИНЕГО, НЕЖНОГО?
По дате
По рейтингу
ты толстенькая
ничего подобного, я дрыщара.
Енто весна, Маугли .
аутист
в тот момент не хочется, хочется когда она уже на недосягаемом расстоянии
почему это происходит? И не было бы логичнее, чтобы жизнь лучше развивалась с конца в начало?
.. ,недополученного, неповторимого, невозвратимого, невосполнимого - уже ни кем, и ни чем..., -
- потому что в юности восприятие всего и всех - другие.., они лёгкие, не отягощённые опытом, сравнениями, выводами..., и - воспоминаниями...
Типа, вчера ещё была молодая. А сегодня стала непойми что.
А завтра - в гроб.
и во всех стадиях тяжко и некомфортно. кроме позишн намбер три
Потому что больше этого не будет и не повторится поэтому и больно.
Нехочется)))
Видео по теме