Top.Mail.Ru
Ответы

Почему в тот момент, когда уходит юность и молодость, хочется плакать от щемящего чувства потери чего-то несказанного,

Дополнен

СИНЕГО, НЕЖНОГО?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

ты толстенькая

Аватар пользователя
Знаток
11лет

ничего подобного, я дрыщара.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Енто весна, Маугли .

Аватар пользователя
Знаток
11лет

аутист

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

в тот момент не хочется, хочется когда она уже на недосягаемом расстоянии

Аватар пользователя
Знаток
11лет

почему это происходит? И не было бы логичнее, чтобы жизнь лучше развивалась с конца в начало?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

.. ,недополученного, неповторимого, невозвратимого, невосполнимого - уже ни кем, и ни чем..., -
- потому что в юности восприятие всего и всех - другие.., они лёгкие, не отягощённые опытом, сравнениями, выводами..., и - воспоминаниями...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Типа, вчера ещё была молодая. А сегодня стала непойми что.
А завтра - в гроб.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

и во всех стадиях тяжко и некомфортно. кроме позишн намбер три

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Потому что больше этого не будет и не повторится поэтому и больно.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Нехочется)))



Видео по теме