Top.Mail.Ru
Ответы

Как вы относитесь к свержению, последующему изнасилованию и казни Каддафи?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Плохо отношусь. Каким он не был, он был законным руководителем своей страны и те зверства, что учинили над ним, ни о чём хорошем не говорит. Человека без суда и следствия убили, предварительно унизив и помучив.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Я так и не понял, за что наши его слили.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Путина бы так же!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

кадафи ни на кого не нападал

Аватар пользователя
Гений
11лет

Грешок и на России лежит за это

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

отрицательно.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Изнасилованию? Его что, изнасиловали?

Аватар пользователя
Знаток
11лет

черенком от лопаты

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Чушь несешь

Аватар пользователя
Гений
11лет

Самое грустное что и в Ливии при Кадафи и в Ираке при Садаме люди жили в социальном раю И у них был очень высокий уровень жизни который был в одночасье разрушен империей Зла ( Пиндостаном )



Видео по теме