Как вы относитесь к свержению, последующему изнасилованию и казни Каддафи?
По дате
По рейтингу
Плохо отношусь. Каким он не был, он был законным руководителем своей страны и те зверства, что учинили над ним, ни о чём хорошем не говорит. Человека без суда и следствия убили, предварительно унизив и помучив.
Я так и не понял, за что наши его слили.
Путина бы так же!
кадафи ни на кого не нападал
Грешок и на России лежит за это
отрицательно.
Изнасилованию? Его что, изнасиловали?
черенком от лопаты
Чушь несешь
Самое грустное что и в Ливии при Кадафи и в Ираке при Садаме люди жили в социальном раю И у них был очень высокий уровень жизни который был в одночасье разрушен империей Зла ( Пиндостаном )
Видео по теме