Разговаривал с девушкой (в реале). она мне-почему ты не идёшь гулять, не развлекаешься, не играешь в боулинг,,,
Это был намек на встречу? тут же сказал давай пойдем в кино. можешь взять подругу или сестру. она сказала посмотрим. через несколько дней она отказала (но не сразу). в чем была проблема?
Это типа... что бы ты ее в боулинг сводил? не удивлюсь если потом еще и "продинамила" бы.
Так и сделала. но почему?
Хвостом вертит. И тем временем думает, на какое бы дорогое мероприятие тебя можно раскрутить. )
Видимо она не в кино хотела :))
А?
дай её номер мне
Мой х. й пойдёт?