Разговаривал с девушкой (в реале). она мне-почему ты не идёшь гулять, не развлекаешься, не играешь в боулинг,,,

Это был намек на встречу? тут же сказал давай пойдем в кино. можешь взять подругу или сестру. она сказала посмотрим. через несколько дней она отказала (но не сразу). в чем была проблема?

Это типа... что бы ты ее в боулинг сводил? не удивлюсь если потом еще и "продинамила" бы.

Так и сделала. но почему?

Хвостом вертит. И тем временем думает, на какое бы дорогое мероприятие тебя можно раскрутить. )

Видимо она не в кино хотела :))

А?

дай её номер мне

Мой х. й пойдёт?