А вот ежели от донора ещё пару яиц себе пришить... Эт чё... в 2-а раза больше трахаться можно... А ?
Заходит мужик в реку, тут его кто-то хватает за яйца и говорит - плюс 2 или минус 2?
Мужик долго не думая говорит - плюс 2...
Выходит из воды, а у него 4 яйца!! !
Мужик в шоке и думает - ну ща зайду еще раз, история повторится, я скажу минус 2 и выйду и больше заходить не буду!
Заходит в воду, его кто-то хватает за яйца и говорит - плюс 4 или минус 4!!!!
Будет минус 4 т. к. яйца разные!
Ага в два раза быстрее и больше будешь осеменять и в два раза больше .!!
А если у девушки вообще нет - ей, что, нельзя? :)
Будет такое отторжение и гнойный очаг, что ты взвоешь нах
Ты чё... в Рассейскую медицину не веришь что ли.... профессора же будут пришивать....
а ты попробуй сначала хоть 2 )) потом расскажешь как это яйцами