Ким Чен Ын готов к ядерной войне с США - это он в союзе с Россией собирается делать?

думаю у него расчет на то, что если сша по северной корее ракеты выпустит, российские системы автоматом в сша долбанут ядерными боеголовками - ибо сев. корея от нас не далеко. а пончито в бункере отсидится, а потом вылезет и скажет: "Я победил! ".

фанат долбаный,. что он что Обамыч,.. два дурня безголовых

Искусственный интеллект

Про Россию товарищ Ким ничего не говорил

Неееет.... Его 1.5 ракеты нас не возбуждают...

Еще одна шавка. В общем оба шавки лающие на США.

В союзе с мэил. ру:

Всё, что пишут южнокорейские СМИ про КНДР-100 % ложь, пора уже к этому привыкнуть. Ложь, которую сочиняют США для продления санкций на КНДР. У КНДР практически нет ракет, способных долететь до США.

До баз США в Японии и до Гавайев прекрасно долетят.

Он и сам это сделает, что тогда бедняжка Латвия будет делать? Главный мелкий вассал США.

Я не пойму вас запугали так ( относительно России ) или вы провокаторы дешевые )))

Да они и без России прекрасно обойдутся. Главное что они США не бояться, значит они сильнее духом, а это очень многое решает в на войне.