Ким Чен Ын готов к ядерной войне с США - это он в союзе с Россией собирается делать?
думаю у него расчет на то, что если сша по северной корее ракеты выпустит, российские системы автоматом в сша долбанут ядерными боеголовками - ибо сев. корея от нас не далеко. а пончито в бункере отсидится, а потом вылезет и скажет: "Я победил! ".
фанат долбаный,. что он что Обамыч,.. два дурня безголовых
Про Россию товарищ Ким ничего не говорил
Неееет.... Его 1.5 ракеты нас не возбуждают...
Еще одна шавка. В общем оба шавки лающие на США.
В союзе с мэил. ру:
Всё, что пишут южнокорейские СМИ про КНДР-100 % ложь, пора уже к этому привыкнуть. Ложь, которую сочиняют США для продления санкций на КНДР. У КНДР практически нет ракет, способных долететь до США.
До баз США в Японии и до Гавайев прекрасно долетят.
Он и сам это сделает, что тогда бедняжка Латвия будет делать? Главный мелкий вассал США.
Я не пойму вас запугали так ( относительно России ) или вы провокаторы дешевые )))
Да они и без России прекрасно обойдутся. Главное что они США не бояться, значит они сильнее духом, а это очень многое решает в на войне.