Top.Mail.Ru
Ответы

Не запускается Безопасный режим F8

Жму кнопку несколько раз толку 0, пробовал клаву через фиолетовый тюльпан (или как правельно) тоже не заходит, тут по искал в интернете как еще можно, оказывается что-та как то через командную строку так ли? Подскажите как быть или метод !

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

1) Вход в безопасный режим из среды Виндовс http://pk-help.com/workstation/safe-mode-windows7/
2) То что тебе предложили выше называется "ШОК" Обесточиваешь комп при работающей системе. Но я так попала. Были проблемы с не полностью удаленным Авастом. ну и длинно описывать, В итоге, как потом выяснилось с Авастом исчезла ветка реестра с загрузкой. Хорошо у нас был диск с Автономным защитником Виндовс. С него и загрузились. Думали кнопка F8 не работает. Сначала сделай диск. а потом "ШОК" http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/what-is-windows-defender-offline \ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] \Исправляет системные ошибки, удаляет вирусы до загрузки системы\ http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/windows-defender-offline-faq

Аватар пользователя
Мастер
11лет

ОС какая? если 8-ка то там по-другому. наводишь курсор в правый верхний угол. на боковой панели выбираешь -параметры. выключение-перезагрузка +shift комп перезагрузится. в окне выбиришь необходимый режим

Аватар пользователя
Гуру
11лет

-

Аватар пользователя
11лет

выключи комп из розетки и будет тебе выбор безопасный режим при следующей загрузки



Видео по теме