Хотели ли вы чтоб дом 2 закрыли
Анонимный опрос
да
нет
По дате
По рейтингу
Вообще лучше отключить ТВ, люди начнут умнеть
И уволить всех руководителей ТНТ канала, и канал сделать для сельских жителей, про деревню и село.
Закрыть может и не нужно))) но по тв этот зомбиленд прикрыть не мешало бы)
согласен
Не видел ни одной передачи ни Дом-2 ни Дом-1 так как то по барабану...
Его ещё не закрыли????
не
а где кнопка по %уй?
не предусмотрел я такой вариант
Покуй.
Видео по теме