Для мужиков нет не чего желаний девственницы! а бабы ищут с опытом! почему же они не прощают измен?
По дате
По рейтингу
Мне девственница даром не нужна!
нихотят и нипращают... за то штоб прощали надо бабки давать... ну образно... чё ей сторожить то чиленн што ли... с опытам этаж и ежу панятна...)
Тот что с низу меня он лох
Видео по теме