Top.Mail.Ru
Ответы

Для мужиков нет не чего желаний девственницы! а бабы ищут с опытом! почему же они не прощают измен?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Мне девственница даром не нужна!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

нихотят и нипращают... за то штоб прощали надо бабки давать... ну образно... чё ей сторожить то чиленн што ли... с опытам этаж и ежу панятна...)

Аватар пользователя
Профи
11лет

Тот что с низу меня он лох



Видео по теме