Правда ли то что если на носу выскочил прыщ кто-то влюбился?
И как ни странно может быть совпадением, я не давно познакомился с девушкой и после выскочил прыщ, через 2 недели где-то я познакомился с другой девушкой и опять же прыщ, теперь 2 прыща, позже, снова познакомился и снова прыщ, 3 прыща на носу. так же и с другими знакомился но прыщей не было. Не ужели это правда?
ДополненПрыщи пробовал убирать различными средствами, не убирается
Вы все свои болячки с отношениями с девушками сравнивать будете?
Ого, нифигасе, меня все любять: D
У тебя так много прыщей на носу!??))
на носу нет. а вот если на члене-тогда точно влюбился и подхватил!!
Сто пудов. Проверено сто раз.
У меня вот тоже на жопе в одном и том же месте прыщь раза 3 вскакивал... К чему бы это
Говорят, На жопу приключения ищеш))
Гормоны, и кожа жирная, умываться надо почаще
Что-то в реале в прыщавых очкариков никто не влюбляется :))
Я не прыщавый очкарик, тем более. какой век сейчас? Лаз. операция, кремы разные от прыщей и прочее. Они уже не будут прежним;)
Если ток деньги есть))
не правда
обмен веществ не на высоте
И девушки тоже...?