Top.Mail.Ru
Ответы

Почему девушки предают парней? стреляя им в спину?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Может от того, чтобы скрыть свою слабость? А на деле всё совершенно на оборот?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

В первую очередь мужчина винит девушку потому что она не верна но ведь вина и у мужика есть он ведь что-то не дал ей что ей дал другой

Аватар пользователя
Мастер
11лет

О, бабораб. А поговорить не? Лучше втихую изменять, чем попытаться решить проблему?

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Иногда женщина терпит терпит-терпит все выходки мужчины, потом срывается и бросает его, а он раздупляется и начинает жалеть сам себя и всем внушать: вот я какой хороший, меня бросили.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Что значит "раздупляется"?

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Женщина не властна над собой. У нее то гормональный всплеск, то приступ жадности...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

А куда стрелять, в лоб????



Видео по теме