Почему девушки предают парней? стреляя им в спину?
По дате
По рейтингу
Может от того, чтобы скрыть свою слабость? А на деле всё совершенно на оборот?
В первую очередь мужчина винит девушку потому что она не верна но ведь вина и у мужика есть он ведь что-то не дал ей что ей дал другой
О, бабораб. А поговорить не? Лучше втихую изменять, чем попытаться решить проблему?
Иногда женщина терпит терпит-терпит все выходки мужчины, потом срывается и бросает его, а он раздупляется и начинает жалеть сам себя и всем внушать: вот я какой хороший, меня бросили.
Что значит "раздупляется"?
Женщина не властна над собой. У нее то гормональный всплеск, то приступ жадности...
А куда стрелять, в лоб????
Видео по теме