Top.Mail.Ru
Ответы

Суицид.. Что такое "суицид" на ваш взгляд? И почему к нему приходят...? Заранее спасибо! =)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Минутная слабость, часто демонстративная манипуляция иногда психическое заболевание, иногда отчаяние. Более 90% спасенных никогда не повторяет суицида.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Душа человека сама знает какие страдания ей необходимы для духовного роста. Ещё до нашего рождения мы выбираем место время и родителей у которых родится ребёнок. Все страдания которые выпадают нам в нынешней жизни это неусвоенные уроки прошлых жизней. Только для того что-бы духовно подняться на ступеньку выше в своем развитии часто необходимо спуститься вниз и пройти и усвоить ЕЩЁ РАЗ прошлые страдания и уроки. Бывает что человек очень много своих жизней завершает сам что-бы спуститься далеко вниз и начать своё духовное восхождение с самого начала.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

В рай уже билет не дадут, если суицидник ...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Туда дорога только блатным, а я не из таковых... ;-P

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Психологическая проблема. От одиночества, некому выговорится и помочь. Копит человек весь негатмв годами, а потом он дает о себе щнать, депрессия, аппатия и суицид.

Аватар пользователя
Гений
11лет

банальное проявление слабости и трусости.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А ты попробуй)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Мысль о самоубийстве - могучее утешение, с ней проживаешь много трудных ночей.
Фридрих Ницше

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ЭТО СУДЬБА, сложившиеся обстоятельства которые привели человека к суициду. Отсутствие любви, удачи, друзей, череда горестных событий, отсутствие хороших эмоций и туманная пустота взгляда в будущее, необъяснимость происходящего и возможно даже тёмные силы. В старину при рождение ребёнка были приметы, которые сразу пророчили недолговечность и несчастную жизнь младенцу..

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Нет, пожалуй, ни одного думающего человека, который, хотя бы раз в жизни, не задумывался о самоубийстве.

Самоубийца именно потому и перестает жить, что не может перестать хотеть.

Самоубийство – мольба о помощи, которою никто не услышал.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Жизнь становится невыносима.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Выбор
Протест
Ошибка
Табу
Отождествление
Эгоизм



Видео по теме