Ищу ДРУГА! Мой лучший друг уехал в Италию ( Я в депрессии ( Хочу заполнить пустоту)
В Контакте все надоели)
Критерии: Обязательно веселый, умный, простой в общении..., и желательно Рак по гороскопу)
Размечталась видимо))
так он там поживет и приедет, он вас не бросит...
Он то не бросил.. Но не могу (((( ломка
рак))) пойду я отсюда
чого?)
не не пойдет! Если он тебя не взял с собой- значит какая-то хрень!
потому что это друг, он не обязан меня брать, это раз, и два - я замужем, и три - лучший друг, это ДРУГ не более.
По запросу 0 ...ничего не найдено))))
эх, эх.. печалька (
а ты с какого города???
С какой страны для начала) Я не с России
Ум, веселость, простота общения — это не проблема, по крайней мере для меня. Но мне крайне непонятно, почему люди так обращают внимание на мифы вроде гороскопа и прочее. За свои 22 года общаемся с огромным количеством человек — доказал сам себе, что совсем не влияет совместимость какая-то там и прочее.
ГОроскопы да, чушь, а вот астрология) другое дело)
Я могу не видя и не зная тебя описать внешность и характер)
А как же "щедрый"?:)
Оу, Евгений, ты ясновидящий? Точно забыла это написать, он как раз такой...
Раком любишь? =)
Только Раков люблю)))
это прям про меня хе хе :)))
Да ладно)