Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Ищу ДРУГА! Мой лучший друг уехал в Италию ( Я в депрессии ( Хочу заполнить пустоту)

В Контакте все надоели)
Критерии: Обязательно веселый, умный, простой в общении..., и желательно Рак по гороскопу)

Размечталась видимо))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

так он там поживет и приедет, он вас не бросит...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Он то не бросил.. Но не могу (((( ломка

Аватар пользователя
Гений
11лет

рак))) пойду я отсюда

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

чого?)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

не не пойдет! Если он тебя не взял с собой- значит какая-то хрень!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

потому что это друг, он не обязан меня брать, это раз, и два - я замужем, и три - лучший друг, это ДРУГ не более.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

По запросу 0 ...ничего не найдено))))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

эх, эх.. печалька (

Аватар пользователя
Ученик
11лет

а ты с какого города???

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

С какой страны для начала) Я не с России

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ум, веселость, простота общения — это не проблема, по крайней мере для меня. Но мне крайне непонятно, почему люди так обращают внимание на мифы вроде гороскопа и прочее. За свои 22 года общаемся с огромным количеством человек — доказал сам себе, что совсем не влияет совместимость какая-то там и прочее.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

ГОроскопы да, чушь, а вот астрология) другое дело)
Я могу не видя и не зная тебя описать внешность и характер)

Аватар пользователя
Гуру
11лет

А как же "щедрый"?:)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Оу, Евгений, ты ясновидящий? Точно забыла это написать, он как раз такой...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Раком любишь? =)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Только Раков люблю)))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

это прям про меня хе хе :)))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Да ладно)



Видео по теме