В жизни не все бывает так как пишут в интеренете. Почему люди так любят ярлыки?
Зачем ставить клеймо на человеке ведь он может меняться?
По дате
По рейтингу
Проще жить по стандартам... Чем создавать свои правила... или менять их...
" Если ты не такой.. значит ..ярлык тебе... "
надо смотреть на мир через призму... призму-пофигизму))
Видео по теме