Top.Mail.Ru
Ответы

В жизни не все бывает так как пишут в интеренете. Почему люди так любят ярлыки?

Зачем ставить клеймо на человеке ведь он может меняться?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Проще жить по стандартам... Чем создавать свои правила... или менять их...

" Если ты не такой.. значит ..ярлык тебе... "

Аватар пользователя
Ученик
11лет

надо смотреть на мир через призму... призму-пофигизму))



Видео по теме