Почему, на Ваш взгляд, ВСУ стреляет по домам мирных жителей?

Чтоб озлобить население в надежде, что население будет против ополченцев.
То, что при этом они убивают детей, женщин, стариков, важным не является!
Это моё видение ситуации.

Это такая принятая украинцами американская тактика ведения войны.

А вы видели как эти ополченцы воюют? Они же ведут войну по сути партизанскими методами. Чаше всего укропы умирают не видя и не зная кто и какой стороны стрелял. Так вот от безвыходной злобы и ненависти и стреляют по мирным городам.

Тактика "выжженной земли". Гитлер рулит. У них.

Инструкторы НАТО, они также иракскую Фаллуджу уничтожали, белым фосфором сжигали и гаубицами утюжили.

Это наёмники мочат людей, не укропы.

ЛИБО ТЫ,,, ЛИБО ТЕБЯ,,,,

Взяли пример с гитлеровской Германии, от бэндэрлогов западенских.

некроманты, мать иху, вообще нездравые

бей своих, чтоб чужие боялись.