Высокомерная Девушка
Добрый Ночи народ скажите пожалуйста по каким причинам девушка может быть высокомерная и возможно помочь такому человеку избавиться от этого?!
Заранее Спасибо)))
Все спасибо большое за ответы)))))))
Все бабы высокомерные
Высокомерие -черта характера, изменить её Вы не в силах. Сама жизнь внесёт корректировку и обломает слишком строптивых.
а вы по каким признакам решили... что она-высокомерная...
высокомерие-это гордыня (не гордость), значимость "эго"... чёрствость души...
и помочь может только жизнь-Учитель и различные обстоятельства, в которых она может измениться...
Высокая и знает цену своим меркам
По-разным... темперамент, условия жизни и окружение, отсюда и вытекающий характер, комплексы... Доля высокомерности, также как и других качеств, должна присутствовать. Но, если переизбыток... конечно, можно, но сложно. Это огромный труд. Кнопочки, которая выключает, не существует. Сначала, определить причину, затем действовать. Скорее понадобится, тайная консультация психолога или психотерапевта.
Пока она сама не захочет избавится. Такой и останется. Не надо насильно кого-то от чего то избавлять.. насилие над личностью же:)))
Дай ей оступится, обжечься. Почувствовать горечь, ненависть к себе за свои поступки и действия, чтоб было стыдно!!
коза она а недевушка