Ребятки, подскажите как кроссбраузерность для оперы прописать...
Я всегда забываю, помню даже то что не нужно, а это ни как не могу запомнить, помогите! Зарание спасибо))
)
По дате
По рейтингу
-o- . css оператор.. например
-webkit-transition: background 2.0s;
-moz-transition: background 2.0s;
-o-transition: background 2.0s; - это для Opera
Благодарочка)
сам такой
Бывает...
Видео по теме