Как вы реагируете на уличных музыкантов? ( Я не имею ввиду алкашей под окнами с гитарой)
Нормально, пусть ребята лучше на гитаре играют, чем водярой свой организм травить
Иногда,, положительно,,, иногда - нет,,, всё зависит от количества,,,)))
Консерваторские ребята в переходах часто программы обыгрывают. Классно играют!!!
Если музыка качественная, реагирую хорошо, даже даю музыкантам деньги.
Монетку кидаю.. Встречались настоящие виртуозы, в отличие от плейлиста телеканалов...
Если не пристают- нормально