Как вы реагируете на уличных музыкантов? ( Я не имею ввиду алкашей под окнами с гитарой)

Нормально, пусть ребята лучше на гитаре играют, чем водярой свой организм травить

Иногда,, положительно,,, иногда - нет,,, всё зависит от количества,,,)))

Консерваторские ребята в переходах часто программы обыгрывают. Классно играют!!!

Если музыка качественная, реагирую хорошо, даже даю музыкантам деньги.

Монетку кидаю.. Встречались настоящие виртуозы, в отличие от плейлиста телеканалов...

Искусственный интеллект

Если не пристают- нормально