Top.Mail.Ru
Ответы

Что вы думаете о Владимире Владимировиче путине я лично думаю что он молодец и что он герой

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

он никто

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

а ты сам то чьих будешь чей холоп ))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

он Президент если что так

Аватар пользователя
Оракул
11лет

умница он. и мужик настоящий. респект ему и уважуха.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

его можно уважать хотя бы за то, что не прогнулся под США и их шестёрок:)))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

и что тебе это дало?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Хотелось бы так же думать о Дмитрие Анатольевиче.

Аватар пользователя
11лет

Путин мужик, поднял армию, все делает чтоб небыло войны, защищает свой народ, жаль ток что бандер в России лет на 5 к нашим зэка не садит, хер бы они из тюрьмы вышли

Аватар пользователя
11лет

Анекдот

– Дедушка, а что это за организация была - Евросоюз?
– Клерки какие-то, мелкие... Времён воссоединения Крыма с Россией. Сейчас, уж, и не вспомнить...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

вор он.

Аватар пользователя
Ученик
9лет

он хуйло

Аватар пользователя
Профи
11лет

Что вы можете сказать о Милиционере., ушедшим на пенсию. Он всегда и до смерти останется Милиционером. Ну а наш ФСБешники, КГБшники, НКВДешники, они стали человечней, или изменили свой статус дурного человека, для которого человек ни кто.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

эммм ты это про что ???

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Глуповат немного.



Видео по теме