Что вы думаете о Владимире Владимировиче путине я лично думаю что он молодец и что он герой
он никто
а ты сам то чьих будешь чей холоп ))
он Президент если что так
умница он. и мужик настоящий. респект ему и уважуха.
его можно уважать хотя бы за то, что не прогнулся под США и их шестёрок:)))
и что тебе это дало?
Хотелось бы так же думать о Дмитрие Анатольевиче.
Путин мужик, поднял армию, все делает чтоб небыло войны, защищает свой народ, жаль ток что бандер в России лет на 5 к нашим зэка не садит, хер бы они из тюрьмы вышли
Анекдот
– Дедушка, а что это за организация была - Евросоюз?
– Клерки какие-то, мелкие... Времён воссоединения Крыма с Россией. Сейчас, уж, и не вспомнить...
вор он.
он хуйло
Что вы можете сказать о Милиционере., ушедшим на пенсию. Он всегда и до смерти останется Милиционером. Ну а наш ФСБешники, КГБшники, НКВДешники, они стали человечней, или изменили свой статус дурного человека, для которого человек ни кто.
эммм ты это про что ???
Глуповат немного.