Почему принцессы на белых лошадях не должны приехать?
По дате
По рейтингу
Сам вот измучился, хде моя прынцеска, на шхуне с синими парусами!))
Принцессы могут только в каретах ездить, на лошадях их кучеры... Что Вы сказок не читали что ли?...))
Хватит жить старыми сказками, пора на новые переходить. ХХ1 век на дворе. Или у вас все 19-й?
На всех прЫнцесс лошадей белых не напасешься:)))
В самом деле вопрос про то- почему ждут принцев на белом коне, а принцесс ждать на белой лошади не принято?
На лошадь залезть не могут))
испачкают лошадь
Видео по теме