Top.Mail.Ru
Ответы

Почему принцессы на белых лошадях не должны приехать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Сам вот измучился, хде моя прынцеска, на шхуне с синими парусами!))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Принцессы могут только в каретах ездить, на лошадях их кучеры... Что Вы сказок не читали что ли?...))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Хватит жить старыми сказками, пора на новые переходить. ХХ1 век на дворе. Или у вас все 19-й?

Аватар пользователя
Гений
11лет

На всех прЫнцесс лошадей белых не напасешься:)))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

В самом деле вопрос про то- почему ждут принцев на белом коне, а принцесс ждать на белой лошади не принято?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

На лошадь залезть не могут))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

испачкают лошадь



Видео по теме