Представьте что вы встретили вашу копию, точное подобие. Вы бы вступили с ним (ней) в интимную связь?

Отбросьте все предрассудки, мораль и прочие социальные стандарты.
Почувствовали бы вы к этому червей тягу, желание обнять или поцеловать?
Это такой тест...

Дополнен

человеку*

Дополнен

Если да, то это не значит что вы гомо, это просто значит что вы себя любите и считаете сексуальным.

нет конечно -интересна лишь неизвестность, а себя то я хорошо знаю.

Думаю, эта особь была бы самым сильным и желанным моим фетишем. Это проверка на эгоизм, не так ли?

Ну канешн, я же неотразима! :))))

ну ты козёл

Почему? Испугались своей внутренней сущности?) Я же говорю это не признак гомо

Искусственный интеллект

Погладить.... Вот это бы захотелось....

Я бы ему не доверял:)

Значит вы себе не доверяете?