Представьте что вы встретили вашу копию, точное подобие. Вы бы вступили с ним (ней) в интимную связь?
Отбросьте все предрассудки, мораль и прочие социальные стандарты.
Почувствовали бы вы к этому червей тягу, желание обнять или поцеловать?
Это такой тест...
человеку*
Если да, то это не значит что вы гомо, это просто значит что вы себя любите и считаете сексуальным.
По дате
По рейтингу
нет конечно -интересна лишь неизвестность, а себя то я хорошо знаю.
Думаю, эта особь была бы самым сильным и желанным моим фетишем. Это проверка на эгоизм, не так ли?
Ну канешн, я же неотразима! :))))
ну ты козёл
Почему? Испугались своей внутренней сущности?) Я же говорю это не признак гомо
Погладить.... Вот это бы захотелось....
Я бы ему не доверял:)
Значит вы себе не доверяете?
Видео по теме