Top.Mail.Ru
Ответы

Что о тебе думают соседи?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

"Невежливая молчаливая девица-затворница"
Или им просто наплевать.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

не важно

Аватар пользователя
Гений
11лет

ничего... смирились

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Сложно сказать. Сосед курит на балконе, а я подхожу к дому, и он прячется... думала, кажется... нет, постоянно так себя ведет. Раньше всегда язвительно что-то говорил мне .а я ему "здрасте" и усё...а как-то зимой подобрала четверых котят, какая-то сво... подбросила к нам во двор, так с тех пор этот сосед все прячется от меня....

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Это их проблемы что они думают

Аватар пользователя
Гений
11лет

Они навряд ли обо мне думают. Ну может вспоминают если ключи забыли от парадной. А я на первом этаже. Вот и стучат в окно:)))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Да пофиг, что они думают)) Я их не трогаю, и они меня не трогают)
Но на перфоратор они как-то раз довольно быстро сбежались :D

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Глубоко насрать.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Что я "не от мира сего"



Видео по теме