Что о тебе думают соседи?
"Невежливая молчаливая девица-затворница"
Или им просто наплевать.
не важно
ничего... смирились
Сложно сказать. Сосед курит на балконе, а я подхожу к дому, и он прячется... думала, кажется... нет, постоянно так себя ведет. Раньше всегда язвительно что-то говорил мне .а я ему "здрасте" и усё...а как-то зимой подобрала четверых котят, какая-то сво... подбросила к нам во двор, так с тех пор этот сосед все прячется от меня....
Это их проблемы что они думают
Они навряд ли обо мне думают. Ну может вспоминают если ключи забыли от парадной. А я на первом этаже. Вот и стучат в окно:)))
Да пофиг, что они думают)) Я их не трогаю, и они меня не трогают)
Но на перфоратор они как-то раз довольно быстро сбежались :D
Глубоко насрать.
Что я "не от мира сего"