Я хочу подарить своей девушке квартиру. Посоветуйте район в Москве.
Тверской....
Я понимаю конечно любовь и все такое, но не надо квартиру дарить какой то проходимке
Зачем этот пафос?
Надо быть проще. Не надо так баловать.
Такие подарки - это для деревни. Лучше что - то более тонкое и интересное.
А еще на одну в Краснодаре не останется денюжек? Одинокой маме с ребенком задарите. А я за вас буду молиться.
продай ребенка и купи дом
ЗлоеБутово.
Больше всего квартир покупается в ЮАО по статистике. Также по статистике этот округ считается самым лучшим по всем показателям. Но я лично живу почти в центре, мне нравится. Могу посоветовать Ленинский проспект и квартиры около МГУ.
Ахахахах, Картман дело говорит
капотня. епта