А почему сейчас панталоны не носят? Ведь тепло и красиво?
По дате
По рейтингу
Раньше носили чулки и с ними панталоны, с колготами они не нужны, особенно, если ты в брюках.
Сейчас это термобелье
Какое нижнее белье хотели бы видеть на женщинах мужчины?
Давно уже в лету ушли удобные и теплые панталоны из тонкого хлопка или трикотажа с начесом, которые вынуждены были носить наши бабушки. Такое белье, конечно, максимально и очень надежно защищало тело женщины от разных заболеваний, в том числе, и от цистита, однако выглядело оно совершенно не сексуально.
Источник: http://здоровьедом.рф/Психология
Мне кто то сказал что они типо в моду начинают входить
Странно, ведь вчера твоя мамка была в панталонах
Ой какая аватарка
Видео по теме