Top.Mail.Ru
Ответы

А почему сейчас панталоны не носят? Ведь тепло и красиво?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Раньше носили чулки и с ними панталоны, с колготами они не нужны, особенно, если ты в брюках.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Сейчас это термобелье

Аватар пользователя
Ученик
10лет

Какое нижнее белье хотели бы видеть на женщинах мужчины?
Давно уже в лету ушли удобные и теплые панталоны из тонкого хлопка или трикотажа с начесом, которые вынуждены были носить наши бабушки. Такое белье, конечно, максимально и очень надежно защищало тело женщины от разных заболеваний, в том числе, и от цистита, однако выглядело оно совершенно не сексуально.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Мне кто то сказал что они типо в моду начинают входить

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Странно, ведь вчера твоя мамка была в панталонах

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ой какая аватарка



Видео по теме