Если с тобой куда то ехать вдвоем, ты будешь дорогой говорить... или молчать?))
По дате
По рейтингу
Ну если ты порулишь.... я посплю....
Не забоишься... не проснуться?))
Следи за дорогой... а я ваще сплю! =)
от настроения зависит.. и от попутчицы....)))
молчать
С ума сходить))
Я буду молчать, но буду молчать сексуально)))
И всё же -
Источник: Доброй ночки))))
Доброй)))
За хорошим разговором, с приятным собеседником, и дороги не заметишь! Раз, и на месте!))
Дело случая
Ну, попросишь - помолчу. А так - молчать невежливо. Буду чего-нибудь придумывать, чтобы разговор завести.
мнуу укачивает в транспорте, лучше не трогать..))))))
Видео по теме