Top.Mail.Ru
Ответы

Ночью я сочинила вот такие лирические стихи. Как они вам? Или может с рифмой что не так?

Из сопли скучу я шарик
И в тебя с обидой брошу!
Ты Сказал, что я плохая!
Получи за всё! Хороший!

Дополнен

СкРучу!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Главное, это подтекст, и не без юмора и озорства))
Очень ёмкое четверостишие)))
Да и техника не хромает)
Так что всё отлично!)))
Очень советую писать стихи дальше ;)

Аватар пользователя
Гений
11лет

Спасибо за поддержку!
Буду оттачивать ))) мастерство)))

Аватар пользователя
Гений
11лет

Всё, что нам сегодня пох*й,
Потомки назовут эпохой.

Источник: :)
Аватар пользователя
Гений
11лет

шедевр!!! гениально!!! браво!!!

Аватар пользователя
Гений
11лет

Благодарю!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Маяковский закурил че-та

Аватар пользователя
Гений
11лет

Видать несопливый!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

всё равно его не брошу, потому что он -хороший...)))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Дистанционный обмен жидкостями это неплохая прелюдия. :)

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Завтра отнеси.. в литературный журнал... деньжат подкинут... и ещё чё нибудь....

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Это невозможно читать без слёз...

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Я однажды шел домой, а на встречу две девки - руки растопырили, на меня глядят, думаю че за.... А руки у них в соплях, хотят меня приобнять значит, я тогда им и говорю - "А кровавых соплей своих хотите? Подходите ближе, обеспечу! " Смотрю, ручонки опустили, интерес пропал пакость сделать, на другую сторону улицы перешли, вот что значит воспитание. Стихи твои говорят о тебе прежде всего - за это тебя запомнят, а за горячие сердце или за шарик из соплей выбирать тебе.

Аватар пользователя
Гений
11лет

На этот случай предлагаю им запустить в небо бумажный самолетик со всеми их мыслями)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

ночью е... ся надо, все приятней, чем про сопли..



Видео по теме