Ночью я сочинила вот такие лирические стихи. Как они вам? Или может с рифмой что не так?
Из сопли скучу я шарик
И в тебя с обидой брошу!
Ты Сказал, что я плохая!
Получи за всё! Хороший!
СкРучу!
Главное, это подтекст, и не без юмора и озорства))
Очень ёмкое четверостишие)))
Да и техника не хромает)
Так что всё отлично!)))
Очень советую писать стихи дальше ;)
Спасибо за поддержку!
Буду оттачивать ))) мастерство)))
Всё, что нам сегодня пох*й,
Потомки назовут эпохой.
шедевр!!! гениально!!! браво!!!
Благодарю!
Маяковский закурил че-та
Видать несопливый!
всё равно его не брошу, потому что он -хороший...)))
Дистанционный обмен жидкостями это неплохая прелюдия. :)
Завтра отнеси.. в литературный журнал... деньжат подкинут... и ещё чё нибудь....
Это невозможно читать без слёз...
Я однажды шел домой, а на встречу две девки - руки растопырили, на меня глядят, думаю че за.... А руки у них в соплях, хотят меня приобнять значит, я тогда им и говорю - "А кровавых соплей своих хотите? Подходите ближе, обеспечу! " Смотрю, ручонки опустили, интерес пропал пакость сделать, на другую сторону улицы перешли, вот что значит воспитание. Стихи твои говорят о тебе прежде всего - за это тебя запомнят, а за горячие сердце или за шарик из соплей выбирать тебе.
На этот случай предлагаю им запустить в небо бумажный самолетик со всеми их мыслями)
ночью е... ся надо, все приятней, чем про сопли..