Правда перед операцией надо только одну воду 3 пить или можно сок, кефир, суп?
Дополнен
3 дня только воду?
Воду и то немного.
три дня, правильно, в день операции точно знаю, что воду нельзя, чтоб кровью не истечь
Какая операция, если не секрет?
Если легкая-то легкий рисовый супчик, кашки -размазни, легкие,
на воде без жира, белые сухарики. Это за 2 дня до операции.
Потом-клизма с вечера и перед операцией-снова клизма (с утра)
И удачи...
Только воду 3. Иначе смердтъ
про 3 дня речь, правильно? в день операции-то воду нельзя пить ни капли
Тебя смотрит доктор или диетолог? ..Или дебил ебанутый?
Нет, наркоз может не подейстовать проснешься посреди операции. Или рвота может быть и чего-то там куда-то попадет и кирдык.
правильно, 3 дня надо не есть перед операцией?