Top.Mail.Ru
Ответы

Почему компьютеры imac такие дорогие игр на них практически нет и зачем они тогда нада?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Продукция для лохов.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Это сугубо российская ситуация (уже много лет как). За бугром цены на продукцию эппл аналогичны ценам всяких самсунгов из той же ценовой категории.

К тому же именно игровые компы/ноутбуки очень малая прослойка железа (напоминаю, что в европах/америках подавляющее большинство играет на консолях), особенно ноутбуки. Другие задачи, другое железо, другая эргономика.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

да, за кусаное яблоко нужно платить- хотя можно купить аналог лучше и дешевле, с тв тюнером и сенсорным экраном, размером экрана больше вот например
http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/7308/1737544//specs#mainContent
Моноблок Apple IMac ME086RU/A I
72 990 р.
за 30 000-50 000 можно взять приличный ACER, MSI, Lenovo
http://www.notik.ru/search_catalog/filter/touchscreen-monoblocks.htm

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Тебе нужно ФУФЛО? Потрать СВОИ деньги!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

курс рубля посмотри и поймешь. 1 рубль = 1 цент



Видео по теме