Почему компьютеры imac такие дорогие игр на них практически нет и зачем они тогда нада?
Продукция для лохов.
Это сугубо российская ситуация (уже много лет как). За бугром цены на продукцию эппл аналогичны ценам всяких самсунгов из той же ценовой категории.
К тому же именно игровые компы/ноутбуки очень малая прослойка железа (напоминаю, что в европах/америках подавляющее большинство играет на консолях), особенно ноутбуки. Другие задачи, другое железо, другая эргономика.
да, за кусаное яблоко нужно платить- хотя можно купить аналог лучше и дешевле, с тв тюнером и сенсорным экраном, размером экрана больше вот например
http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/7308/1737544//specs#mainContent
Моноблок Apple IMac ME086RU/A I
72 990 р.
за 30 000-50 000 можно взять приличный ACER, MSI, Lenovo
http://www.notik.ru/search_catalog/filter/touchscreen-monoblocks.htm
Тебе нужно ФУФЛО? Потрать СВОИ деньги!
курс рубля посмотри и поймешь. 1 рубль = 1 цент