А вот полюбил, причем с первого взгляда. Сказал, а она назвала меня Лицемером. В чем разница между желанием и любовью?
Разницы почти никакой..
но когда слова одни.. а поступки другие.. тогда да-лицемер
Съездили за 150 км в монастырь по её желанию. За мой счет, естественно. Затем цветы подарил 99 роз. Плохие поступки?
После цветов меня почему то и назвали лицемером (
Ещё и в черные списки занесли, где только можно.
А я к ней даже не прикоснулся, как на богиню смотрел.
Ты её трахнуть хочешь? Или жить душа в душу до самой смерти???
Опять говорю же. Мужики - Член когда встает, то кровь вся что должна быть в мозгу собирается внизу! Вот и мозг отключается. ВЫ вообще не думайте. Принимайте взвешенные решения!
В эрэкции.