Что труднее сказать "люблю" или "не люблю"?
По дате
По рейтингу
Труднее сказать не хочу
когда ппц как хочешь
Труднее быть не любимой (
просто "лю" так короче всего
Не люблю сложнее
Смотря кому, знаете ли...
Не люблю
Не люблю достаточно трудно говорить, а вот люблю... Как то просто
и то и то не сложно
мне легко сказать люблю. говорить не люблю не приходилось. но наверно не люблю будет труднее
и то и другое очень сложно говорить первой
Видео по теме