С понедельника новую жизнь начнёте ,,,или старую постираете? бебебе
По дате
По рейтингу
2015 Февраль
❤ 2 ➽ Подшть и почти как новенькая !!
Новую постираю. Мало ли что!
Стирать ваапще не вредно... И начинать тоже...
Источник: вы меня совсем запутали...
Видео по теме