Top.Mail.Ru
Ответы

А что если ночью высадить десант челдонов на стругах и вернуть России алюску вместе с лососем и каланком ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Где сбор?!

Аватар пользователя
11лет

Зачем России Аляска?
Сибири, где 80% территории - вечная мерзлота, в которой ни одного живого существа, не хватает уже?
Нужно воевать за выгодные территории с полезными ископаемыми и богатой природой, а не за бессмысленные куски льда. Крым не зря отжали, а вот Аляска не нужна.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Главное при этом постараться не говорить по-русськи и не молиться на Пукина.



Видео по теме