Чтобы не воровали лампочку в подъезде, нужно
Анонимный опрос
Не закручивать ее туда вообще
Установить анти вандальный светильник
Накапать-супер клея на цоколь лампочки и закрутить
Другое
Не знаю (
Такую поставить, нам ЖЭУ сделало:
хм, читала совет, что надо в таком случае на выключенную лампочку натянуть презерватив. Включить свет-он расплавится и выкрутить лампочку будет проблематично!
только нормальные соседи. больше ничего не поможет... (
Поставь либо решетку, либо же примитивную сигнализацию, а лучше самый дешевый видео регистратор, можно прямо от лампочки запитаться
Бля, есть же решетки, либо к стене, либо же в цоколь прямо. либо же можно поставить "примитивную" сигнализацию, либо же самую дешевый видеорегистратор, можно прям от лампочки запитаться
установить видеонаблюдение и охрану
сигнализация Аллигатор