Почему участники «Народного вече солдат-добровольцев» призывают П. Парошенку уйти в отставку ?
А ведь как скакали! Как скакали !
власть меняется.. меняйте галстуки))
Денег просят, это не зов совести
Потому что им реже стали давать возможность "ЗАЧИЩАТЬ" захваченные террритории от "террористов". Меньше халявы мародерства, больше войны и смерти
Потому что Порошенко, реально опасаясь за свою жизнь, решил протащить через РАДУ закон о Военной Полиции в количестве 25 тыс чел, которым будет дано право ловить и арестовывать нацистов.
Ну да,,, когда-то он был генералом,,,,)))
Своего хотят посадить президентом
Я их понимаю, надо убивать тараканов а не пытаться их успокоить. Выбрали бы меня за 30 дней Украину бы освободил от гопников. Это не так сложно, просто надо знать с кем приходится иметь дело.
Потому, что Порошенко не справляется с ситуацией и перспектива увидеть ополченцев в Киеве не улыбается, А Порошенко не договорится не задавить силой не может...
Порошенко их обидел, расформировав батальон "Айдар"
Хотят воевать а не гибнуть во время "перемирия" с запретом на открытие ответного огня. За возможность провести вече как раз и "скакали " если ты не в курсе. Иди скакни на Москве - там те сразу объяснят ...
Добро пожаловать в Дебальцево.