Top.Mail.Ru
Ответы

Почему участники «Народного вече солдат-добровольцев» призывают П. Парошенку уйти в отставку ?

Дополнен

А ведь как скакали! Как скакали !

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

власть меняется.. меняйте галстуки))

Аватар пользователя
Гений
11лет

Денег просят, это не зов совести

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Потому что им реже стали давать возможность "ЗАЧИЩАТЬ" захваченные террритории от "террористов". Меньше халявы мародерства, больше войны и смерти

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Потому что Порошенко, реально опасаясь за свою жизнь, решил протащить через РАДУ закон о Военной Полиции в количестве 25 тыс чел, которым будет дано право ловить и арестовывать нацистов.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ну да,,, когда-то он был генералом,,,,)))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Своего хотят посадить президентом

Аватар пользователя
11лет

Я их понимаю, надо убивать тараканов а не пытаться их успокоить. Выбрали бы меня за 30 дней Украину бы освободил от гопников. Это не так сложно, просто надо знать с кем приходится иметь дело.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Потому, что Порошенко не справляется с ситуацией и перспектива увидеть ополченцев в Киеве не улыбается, А Порошенко не договорится не задавить силой не может...

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Порошенко их обидел, расформировав батальон "Айдар"

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Хотят воевать а не гибнуть во время "перемирия" с запретом на открытие ответного огня. За возможность провести вече как раз и "скакали " если ты не в курсе. Иди скакни на Москве - там те сразу объяснят ...

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Добро пожаловать в Дебальцево.



Видео по теме