Я у нее спрашиваю: - сколько время? - она говорит комон кто не русский???
По дате
По рейтингу
а спросил бы: - который час? - и ответ был бы другим))
Эврибади! Оооу!
Лавс самбади!
Эврисинг - оллрайт!!
По-русски: сколько времени... у неё так в разговорнике записано.
А ты русский?
Источник: тада не ходи...
сложный вопрос... наверно француз...
Видео по теме