Расскажите о том как определить что собаке плохо.
Я завела себе щеночка. И хотела бы узнать о том что может ему угрожать. Часто ездим в лес, прививки от бешенства сделали. Пожалуйста, расскажите как определить что собаке плохо. Заранее спасибо за ваши ответы и советы.
Купите капли от клещей обязательно. И сделайте остальные прививки.
Если собаке плохо, наблюдается : вялость, малоактивность, отказ от еды, отказ от игр, втянутый живот/сгорбленная спина, поджатый хвост, нарушение координации движений . Любой из этих симптомов сразу же виден - и это повод обратиться к ветеринару.
есле нос мокрый собака здорова есле он сухои шенок болен
по шерсти, по когтям, по носу. если скулит, значит что-то не так. если на сук, кабелей реагирует, то здоров.
Купите литературу по уходу за собакой, о здоровье собаки и изучайте её.
пысу рукой зажимаеш - если когда отпускаеш злиЦЦо и хоча тяпнуть - то норм, еси нет - то к врачу