Помогите пожалуйста
Мне нравится одна девочка я с ней учился 4 года потом ушел в другую школу и сказал что в 8 классе вернусь (я сейчас в 7 классе) она обрадовалась и сказала что всем расскажет что я вернусь так что мне делать она красивая а я грубо говоря. Урод
Дополнен7 лет немому спать спокойно
Ну вот и все. Сам ответил на свой вопрос - Ты урод!
Придурок. Соберись тряпка!!!
ты не урод! Ты лев!!! Самец!!! Мужчина!
Подойди к ситцации как мужик. В любой непонятной ситуации спроси себя "А что бы сделал Джейсон Стетхем на моем месте" и делай так же
Я думаю, что вы обычный парень, а проблему себе надумали. Никогда ничего не бойтесь, будьте добрым и весёлым и смелым.
Нееее ты шо раз любит значит не урод! Девушка не может соврать на счет красоты парня Поверь мне
Чуть позже со временем ты на нее будешь глядеть и говорить о боже и в нее я был влюблен, поверь так и будет