Тёть тут твая шуба короче пришла, дальше ты уже сама как нибуть, ладно? +++
Дополнен
По дате
По рейтингу
нее. я такой бушлат не ношу.... я из козлика ношу шубку))))
Иди ко мне Моя ШуПка))))
привет Маленький
Приветик!!! Рад Тебя Видеть!!!
ты штоли пришел))))
Видео по теме