А как это называется? вн...
А как называется, то что Женщине мало одного Мужчины и даже в отношениях она будет флиртовать с другими, но приходить только к своему?
вообщем хоть и любить бУит одного, НО ей его мало.. (без измен)
шо это такое?
Не.. это не любовь))) мало ей эмоций... скучно
думаю шо ты права!
А то ж!)
это не любовь)))) пока любишь, ни кто не интересен)))) как мы говорим "не стоит ни на кого"))))))
это женская сущьность!
Это неправильно по отношению к тому, к которому она будет возвращаться. Это не добавит ему уважения в глазах социума
это неумение управлять своими желаниями... у женщин это часто ...кто то принимает это кто то нет... на самом деле это мужчинам неприятно.
не знаю... я когда люблю... для меня других просто не существует)
это блядство а не любовь и не любит она его
это блядство в крови. я с такой пойду разными путями, даже если полюблю. мне такого бардака не нужно
нет денег на вибратор? =))
не знаю что это такое)
может это норма))