Что лучше Core i3 или Phenom?
INTEL Core i3 3220 (8000р) или AMD Phenom II X4 955 Black Edition (4000р)
Core i3 лучше Phenom?если да то стоит брать всё таки в 2 раза дороже?
У фена производительность выше. Так что тут все очевидно.
Для игр лучше intel. Хотя и для всего остального тоже. В любом случае лучше интел бери, он надежнее и производительнее.
у Core i3 3220 множитель заблокирован и он 2 ядерный
АМД ----ДЛЯ ИГР! ИНТЕЛ - ДЛЯ РАСЧЕТОВ
Core i3 3220
Бери АМД. Он и пошустрее (хоть и греется) и дешевле.
Посмотрите тесты на thg.ru, fcenter.ru, overclockers.ru
смотрел
менять феном на ай3 не стоит, он еще по работает
я не меняю я покупаю
феном древний и ему требуется оч хорошее охлаждение (у брата) кулер обойдется в 2000р точно, а может и дороже, а интелу боксового хватит спокойно, мой ай5-2400 95ватт спокойно охлаждает и тихим это охлаждение не будет. у брата стоит без стенок и с выряжным кулером. я отключил, он начал перегреваться
пентиум 3258 он разгоняется на любой матплате даже самой дешевой (особенность этого сокета) причем ничего не надо делать просто в программе включаешь разгон и все. матплата сама за всем следит.
http://www.overclockers.ru/lab/62469_5/Testirovanie_processora_Intel_Pentium_G3258_v_igrah.html?uid=8045139733
http://www.ferra.ru/ru/system/news/2014/06/18/ASUS-Pentium-Intel-H97-H87-B85-H81/#.VM6xAi5PnHw
или посмотри на амд атлон х4 750-750-860
знакомая говорит с стандартным кулером и двумя корпусными на 4,2ггц уже пару лет работает
Core i3 немного производительней, чем Phenom II X4 955, но не в 2 раза
Смотрите тесты. http://@cpuboss.com/cpus/Intel-Core-i3-3220-vs-AMD-Phenom-II-X4-955
Phenom II до 4,2 ггц разгоняется а i3 до скольких?
i3
i3 будет в два раза лучше Phenom?