У кого... это в животике урчит?)))
По дате
По рейтингу
Не не урчит)) чаек " льется" в животик)
глисты бунтуют...
Не знаю)) точно не у меня, я свой животик только что "набила". И почему ночью на холодильнике не появляется навесной замок? (((
у моей собачки
тот кто кого-то скушал но не пережувал
У меня болит живот
значит кто то в нем живет
если это не глисты
значит это сделал ты
ахахах))) у тебя из этой серии стих???
неааа))
У меня. (((
хохлы конфет объелись
Видео по теме